Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» и Типовым положением об общеобразовательном учреждении в Российской Федерации и Уставом организации на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Структурных подразделений нет.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом организации.

Высшим органом управления образовательной организации является Учредитель организации.

Единоличным исполнительным органом организации является Директор. Директор избирается

Учредителем сроком на 5 (пять) лет. Директор осуществляет текущее руководство деятельностью организации и подотчетен Учредителю организации.

Общее собрание работников образовательной организации формируется из работников организации. Общее собрание работников собирается Директором не реже одного раза в год.

Педагогический совет образовательной организации формируется из педагогических работников организации. Педагогический совет созывается Директором не реже одного раза в шесть месяцев.

Схема Организационной структуры школы

Положение о педагогическом совете.

Положение об общем собрании работников.