Пробный экзамен PTE

На этой неделе мы провели пробный экзамен PTE для групп Hot Shots 1 (классы 3-4). Ребята большие молодцы!✏🎓📝 О результатах сообщим индивидуально родителям. PTE (Pearson Test of English) - это экзамены по английскому языку, разработанные экзаменационной компанией PEARSON совместно с крупнейшей образовательной компанией Великобритании Edexcel для объективной оценки уровня владения английским языком. Основная цель экзаменов PTE — дать школьникам уверенность в своих силах и помочь преодолеть волнение перед таким серьёзным испытанием, как экзамен, мотивировать на дальнейшее изучение языка и вознаградить за старания. Дети, сдавшие экзамен финальный Pearson Test of English Young Learners, получают международный сертификат из Великобритании.

Избранные посты
Поиск по тегам