Наш фото отчёт Британского дня в прошедшую субботу!

Состоялись наши уроки посвящённые британскому дню. Было очень интересно и полезно! Мы выучили новую лексику и фразы, познакомились с историей театра теней, окунулись в волшебный мир Гарри Поттера и весело провели время! В конце мероприятия детки получили специальные чек-листы для изучения и повторения новых слов, а также поучаствовали в лотереи за душевные сюрпризы 🙈💫🤗 Участие в различных конкурсах, сценках, соревновательных мероприятиях развивает способность работать в команде и при этом еще повышает образовательный уровень учащихся. В игровой и интересной манере приобретаются новые знания о языке, стране изучаемого предмета, ее особенностях и традициях. Немаловажным также является то, что дети развивают свои способности к творческим идеям, нестандартному подходу к делу. Мы были очень рады видеть всех гостей Школы! Следите за обновлениями - обязательно будет продолжение нашего фото-отчета!

Избранные посты
Поиск по тегам