Летний городской языковой лагерь 2017

Летний городской языковой лагерь 2017 Дорогие ребята! Школа иностранных языков «БОНИ» приглашает вас принять участие в летнем городском языковом лагере для детей 6-14 лет. ​ Вас ждет увлекательное знакомство с историей англоязычных стран, игры и множество разнообразных мероприятий – всё на английском! Провести каникулы, не просто развлекаясь, играя и отдыхая, а изучая английский в эффективной форме – С ЛЁГКОСТЬЮ! Пусть это лето станет ярким событием, которое оставит после себя незабываемые впечатления, а также поможет стереть языковые барьеры, подарив уверенность и свободное общение! Мы будем читать иностранные газеты и журналы, смотреть актуальные видеоролики и фильмы, обсуждать новые тренды, путешествия и стереотипы, делиться мнениями и впечатлениями, проходить лидерские тренинги, а также делать свои проекты и шоу, заниматься дизайном, изучать сленг – все up-to-date and fresh, как говорят британцы. ​ Мы увлечем ребят английским языком и добавим мотивации для дальнейшего его изучения. Мы не ставим себе цель дать ребятам "академическое" обучение языку. Наша задача - создать среду и благоприятную атмосферу для свободного и увлеченного общения на английском. ​ На протяжении всей смены в играх, на тренингах, во время творческих мастер-классов и дискуссий - язык общения английский. Язык адаптирован под уровень ребят, так что никому из них не будет ни скучно, ни сложно. Мы сможем – TOUCH THE CULTURE – прикоснуться к знаменитой культуре и истории англоязычных стран, узнать все о Колумбе, Королеве и ее Монархии, приобщиться к традициям и обычаям, посетить on-line известные места, а также познакомиться со всеми известными персонажами и звёздами – разве это может быть неинтересно? Мы научимся: ​ *свободней говорить по-английски и легче запоминать новые слова, английские идиомы; понимать и шутить по-английски; *мастерить своими руками (hand-made творчество); *ставить спектакли на английском языке отлично проведем время, чередуя занятия по-английскому со спортивными играми, hand-made мастерскими, активными играми и увлекательными мероприятиями, обогатим свои знания о Великобритании, ее истории и традициях; *в ролевой форме незаметно сами для себя освоим навыки английского языка и потренируемся в их использовании. На наших программах дети постоянно заняты интересными делами. Для каждой группы составляется индивидуальное расписание на каждый день разное. На языковой программе работают только наши профессиональные преподаватели английского языка с высшим лингвистическим образованием. ​ Главной нашей целью является уход от общепринятых школьных методик, направленных по большей части на письмо, грамматику и чтение и упускающих самое главное - свободное общение.

Все ключевые моменты дня происходят на английском, учитывая возможности группы, конечно. Это позволяет ребятам привыкать к "реальному", не книжному языку и учиться использовать разговорные обороты в жизни. ​ Городской лингвистический лагерь является отличной альтернативой обучению за рубежом! Стоимость смены: 10000руб. 1-ая смена – c 5 июня по 16 июня с 10.00-13.00 2-ая смена – c 19 июня по 30 июня с 10.00-13.00 Возможно разовое посещение с оплатой в день - 1200руб. Телефоны для справок: ​ г. Москва, ул. Марьинский парк, д. 9 корпус 2. Контакты: Тел: +7( 495) 654-97-33 E-mail: maryino@bonnie-school.ru г.Химки, пр. Мельникова, 9 Контакты: Тел: +7 (498) 689-05-75 E-mail: khimki@bonnie-school.ru ​

Избранные посты
Поиск по тегам