Руководство. Педагогический  состав.

Директор: Матвеева Елена Леонидовна

Высшее педагогическое образование и многолетний опыт работы помогает собрать крепкий коллектив единомышленников.

Стаж работы по специальности: 21год.

Зам. директор: Виштал Анна Александровна

Высшее педагогическое и экономическое образование.  Международные языковые сертификаты.

Стаж работы по специальности: 15 лет.

Преподаватель английского языка:  Буряк Наталья Николаевна

Высшее образование. Окончила Московскую международную академию по специальности "Теория и практика преподавания английского языка".

Повышение квалификации:  Московский государственный технический университет по курсу " Методика преподавания иностранных языков."

Стаж работы по специальности: 9 лет.

Преподаватель английского и немецкого языка:  Шенгелая Барбара

Высшее образование. Окончила с отличием Московский гуманитарный педагогический институт по специальности "Учитель английского языка".

Повышение квалификации:  аккредитована PTE General and Young Learners для приема международных устных и письменных экзаменов.

Стажировка в Канаде и  США.

Стаж работы по специальности: 11 лет.

Преподаватель английского языка:  Шилихина Ольга Владимировна

Образование. Окончила Павловский педагогический колледж по специальности "Иностранный язык", квалификация: "Учитель английского языка начальной и основной общеобразовательной школы".

Стаж работы по специальности: 8 лет.