Английский  Разговорный  Клуб

Разговорный клуб – это место где собираются люди, чтобы получить практику общения на иностранном языке. Иногда люди недооценивают свой уровень английского и думают, что им нужны курсы. Но на самом деле их уровень уже высокий и им просто не хватает разговорной практики!!!

Цель:
Научить вас думать и говорить на английском языке как на родном!

Особенности и преимущества Разговорного Английского Клуба:

Научитесь быстро понимать иностранную речь, а также  привыкать к произношению и понимать, что  вам говорят.

Избавитесь

от стеснения  и страха общения.

Давайте вместе разрушим языковой барьер!

Свободно заговорите на английском

Вы не будете зубрить слова и читать учебники, как в школе.

Весь материал усваивается естественным образом во время разговорных  упражнений.

Отсутствие стеснения в общении поможет вам задать вопросы на темы, которые были непонятны. Вы разложите все знания по полочкам и структурируете всю ранее изученную информацию, которая годами копилась в вашей голове.

Что Вас ждет?

На встречах все активно участвуют в диалоге, высказывают свое мнение и делятся опытом. Мы также активно играем, смеемся, поднимаем друг другу настроение, расширяем кругозор!!!

Кто ведет?

Разговорный Клуб ведет преподаватель из Канады. Его ученики успешно сдают как международные экзамены, так ОГЭ и ЕГЭ. Носитель языка имеет большой опыт в работе как со студентами младшего возраста, так и со взрослыми.

Как проходит Клуб?

Каждое последнее воскресенье месяца Вас ждут 2 ак. часа разговорной практики с носителем языка на самые интересные и актуальные темы! Встречи проходят в неформальной обстановке. У нас царит комфортная и располагающая к общению атмосфера.

Что Вы получите, посещая наш Клуб?

Вы сформируете беглую речь и усовершенствуете произношение. Сумеете думать на английском, а не переводить в уме и улучшите восприятие английской речи на слух! Наш профессиональный преподаватель разговорит каждого!!!  Вы даже не заметите, как начнете говорить и думать на английском!!! Каждый участник может вдоволь наговориться. Даже если Вы предпочитаете слушать, наш ведущий клуба все равно вовлечет Вас в разговор

Приглашаем желающих с 9 лет имеющих уровень не ниже Pre-Inter.

Наше месторасположение: г. Химки, пр-кт Мельникова, д. 9  Школа иностранных языков «БОНИ»

Ждем Вас в нашем клубе!

Для регистрации звоните по  тел.:  8(968) 631 45 88 (Whatsapp, Viber)  и  8(498) 689 05 75