ОТКРЫТИЕ РАЗГОВОРНОГО КЛУБА! 25 МАРТА!

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам приятную новость! В нашей школе в Химках открывается English club - разговорный клуб английского языка. Вся самая подробная и важная информация далее ----------------------------------------

Каждую неделю вас ждут 2 ак. часа разговорной практики с носителем языка на самые интересные и актуальные темы! На встречах все активно участвуют в диалоге, высказывают свое мнение и делятся опытом. Мы также активно играем, смеемся, поднимаем друг другу настроение, расширяем кругозор! Наш профессиональный преподаватель разговорит каждого. Мы проводим разговорный клуб 2 раза в месяц. Вы даже не заметите, как начнете говорить и думать на английском языке!

• Как проходит клуб? На наших встречах невозможно не заговорить, потому что мы задеваем самые животрепещущие вопросы, мнение по которым всегда хочется высказать каждому! Каждый участник может вдоволь наговориться. Даже если вы предпочитаете слушать, наш ведущий клуба все равно вовлечет вас в разговор.

• Какой формат? Встречи проходят в неформальной обстановке – за чашкой вкусного чая или ароматного кофе и другими угощениями. У нас царит комфортная и располагающая к общению атмосфера.

• Кто ведет? Разговорный клуб ведет сертифицированный преподаватель, стажировавшийся в англоговорящих странах и имеющий большой опыт в работе как со студентами младшего возраста, так и со взрослыми.

• Наше месторасположение? г. Химки, проспект Мельникова, 9 / Школа иностранных языков «БОНИ» Мы всегда рады видеть Вас!

Стоимость участия в мероприятии: БЕСПЛАТНО

ОТКРЫТИЕ КЛУБА СОСТОИТСЯ 25 МАРТА 2018 года

В 11:00 Приглашаем студентов с 9-11 лет / Уровень А1 В 12:00 Приглашаем студентов 12+ и имеющих уровень не ниже Pre-Inter. Мы хотим обеспечить максимально комфортные условия каждому, поэтому просим Вас записываться на мероприятие заранее у администратора 8-498-689-05-75

Количество мест ограничено!