Школе "Бони" 15 лет! Наш фотоотчет!

Целых две недели мы отмечали 15-летие нашей Школы «Бони»! За эти дни было съедено столько конфет и тортов, сказано столько тёплых и душевных слов, подарено столько приятных и памятных подарков. Мы больше двадцати раз спели все вместе песню Happy Birthday, презентовали свои проекты на английском языке, и ничего бы этого не было, если бы не вы, наши дорогие ученики и родители! После дня рождения мы с трепетом разглядываем фотографии праздника и знаем точно, что ради вас нам хочется трудиться и стараться ещё больше, достигать новых высот. Мы с удовольствием будем продолжать делать свое дело с любовью и будем обучать иностранным языкам вас и ваших друзей. Мы зарядились день рожденьской энергией и продолжаем наш учебный год с широкой улыбкой и большим вдохновением. Ждём вас за занятиях! Будем вместе на разных языках создавать свой путь к УСПЕХУ!