О Школе "Бони"

Школа «БОНИ» компания с многолетним опытом работы в сфере образования. Основное направление деятельности компании — качественное обучение детей, школьников, студентов и взрослых иностранным языкам в россии и за рубежом.

«БОНИ» — это команда профессионалов, любящих свою работу. Мы поможем Вам правильно поставить и достичь цели.

Погружение в новую языковую среду происходит естественно и незаметно для малышей. Ведь они продолжают заниматься любимым делом – игрой и находятся в окружении знакомых предметов, любимых игрушек, сказочных героев и животных. И совсем не важно, что эти персонажи вдруг заговорили на другом языке. Игры, сказки и песенки понятны детям всегда.

Игровая методика раскрепощает детей, позволяет им привыкнуть к языку. Дети не пугаются новой ситуации, когда другие люди говорят на английском языке. Достигается основная цель: у детей появляется и растет желание научиться говорить по-английски. Именно говорить, а не только рассказывать стихи, петь песни и перечислять названия предметов.

-3-6 лет — лучший возраст для постановки настоящего английского произношения

-Через игру малыши не только учат язык: идет развитие внимания, памяти, мышления

-В этом возрасте еще нет языкового барьера, и учить любой язык легко и естественно

-Наши детки без усилий поступают в любую языковую школу и хорошо учатся

-А еще им просто нравится ходить в языковую школу «БОНИ»!