Елизавета Столповская

Стараюсь делать свои уроки максимально интересными для своих учеников и на занятии уделяю культуре англоговорящих стран значительное внимание.
Учить язык никогда не рано и не поздно, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в нашей школе!

Juhls Hannah

•• Художественная школа СЮТ, по классу «Академический рисунок и живопись
•• Инженер-архитектор, окончила МГСУ-МИСИ в 2011г.
•• 7,5 лет опыт работы в международной сфере строительства и архитектуры
•• 2019-2020, Графический дизайнер в Школе Архитектуры и Дизайна
•• 2 года жила в Германии, владею немецким на уровне В1-В2
•• Business English - окончила языковый курс для бизнес этикета, технической переписки и переговоров.

Навыки:
- Business English (экономика в строительстве, юр.право, айти-технологии, машиностроение и тд)
- «Графический дизайн и архитектура» на английском
1.1. История искусств
1.2. Стили в интерьере, архитектуре и дизайне
1.3. Программное обеспечение (Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign)
1.4. Коллажи
1.5. Современный рисунок

Яна Ставинская

Искренне люблю свою профессию за возможность постоянно совершенствоваться в ней, за удовольствие общения с учениками, за отсутствие монотонности.
Иду по жизни с фразой "Just do it", любимой музыкой и интересной книгой. И согласна, что "иногда один день, проведённый в других местах, даёт больше, чем 10 лет жизни дома".

Ольга Шилихина

Видеть, как благодаря твоей помощи учащиеся становятся на ступеньку ближе к своей мечте – бесценно. Мое стремление – не просто заставить своих студентов выучить как можно больше слов и грамматических правил английского языка, но и научить общаться.

Наша команда

Барбара Шенгелая

Я помогаю моим студентам не только понять то или иное слово или явление в языке, я раскрываю их скрытые таланты, указываю на верный вариант в какой-либо проблеме, даю совет. Преподавание приносит мне истинное удовольствие, на нем строится вся моя жизнь.

Виталия Косьмина

I’m an English teacher with 4 years of experience. Although I realize that English could be difficult, I try to make my lessons interesting and easy to understand. Working with kids really excites me.

The main principle I live my life by is-
Practice makes perfect

Молодой, энергичный и ответственный преподаватель, английского и

французского языка. Для успешного освоения знаний, на практике, я применяю

различные индивидуальные подходы с учетом уровня знаний обучающихся.

Немаловажную роль на занятиях, я уделяю творческому подходу для вовлечения

учеников в процесс обучения (игры, квесты, ассоциативные техники запоминания и

т.д).

Считаю, что огромную роль в процессе обучения играет мотивация. Поэтому я стараюсь с самого первого занятия максимально замотивировать ученика и сделать изучение английского языка интересным и продуктивным.

Я хочу пожелать вам огромных успехов в изучении английского языка и всегда добиваться поставленных целей. Мы в школе иностранных языков Bonnie будем очень рады вам в этом помочь. С нетерпением буду ждать вас на своем уроке!

Кристина Сергеева

Юлия Антонюк