Елизавета Столповская

Стараюсь делать свои уроки максимально интересными для своих учеников и на занятии уделяю культуре англоговорящих стран значительное внимание.
Учить язык никогда не рано и не поздно, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в нашей школе!

Ричард Маркус

Имею опыт  преподавания  более десяти лет  всех возрастов от 4  до 65 лет . Родом  из Англии, я преподавал в Чехии, Словакии, Украине и России.  Имею опыт как в подготовке к экзаменам, так и в английском языке по деловым и социальным причинам. Работаю в школе Бонни с начала сентября 2019 года и с нетерпением жду встречи с новыми учениками в своих классах.

Яна Ставинская

Искренне люблю свою профессию за возможность постоянно совершенствоваться в ней, за удовольствие общения с учениками, за отсутствие монотонности.
Иду по жизни с фразой "Just do it", любимой музыкой и интересной книгой. И согласна, что "иногда один день, проведённый в других местах, даёт больше, чем 10 лет жизни дома".

Ольга Шилихина

Видеть, как благодаря твоей помощи учащиеся становятся на ступеньку ближе к своей мечте – бесценно. Мое стремление – не просто заставить своих студентов выучить как можно больше слов и грамматических правил английского языка, но и научить общаться.

Наша команда

Барбара Шенгелая

Я помогаю моим студентам не только понять то или иное слово или явление в языке, я раскрываю их скрытые таланты, указываю на верный вариант в какой-либо проблеме, даю совет. Преподавание приносит мне истинное удовольствие, на нем строится вся моя жизнь.

Виталия Косьмина

I’m an English teacher with 4 years of experience. Although I realize that English could be difficult, I try to make my lessons interesting and easy to understand. Working with kids really excites me.

The main principle I live my life by is-
Practice makes perfect

Молодой, энергичный и ответственный преподаватель, английского и

французского языка. Для успешного освоения знаний, на практике, я применяю

различные индивидуальные подходы с учетом уровня знаний обучающихся.

Немаловажную роль на занятиях, я уделяю творческому подходу для вовлечения

учеников в процесс обучения (игры, квесты, ассоциативные техники запоминания и

т.д).

Считаю, что огромную роль в процессе обучения играет мотивация. Поэтому я стараюсь с самого первого занятия максимально замотивировать ученика и сделать изучение английского языка интересным и продуктивным.

Я хочу пожелать вам огромных успехов в изучении английского языка и всегда добиваться поставленных целей. Мы в школе иностранных языков Bonnie будем очень рады вам в этом помочь. С нетерпением буду ждать вас на своем уроке!

Кристина Сергеева

Юлия Антонюк