Школа иностранных языков  "БОНИ" является негосударственное некоммерческое образовательное учреждение дополнительного образования . Организация осуществляет реализацию многоуровневой программы по английскому языку.

Организация учебного процесса соответствует календарному учебному графику и учебным планам.

Форма обучения – очная.

Занятия проходят в специально оборудованных классах.

Обучение ведётся на изучаемом языке (английском)

Настоящая программа разработана специалистами негосударственное некоммерческое образовательное учреждение дополнительного образования «Школа иностранных языков  "БОНИ"» (далее - ННОУДО «Школа иностранных языков  "БОНИ"») и представляет собой комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий, обязательных при реализации образовательных программ в соответствии с требованиями:

- Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

- приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 августа 2013 г. № 1008 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам».

Право на реализацию дополнительной общеразвивающей программы «Иностранный язык» имеет ННОУДО «Школа иностранных языков  "БОНИ"» при наличии соответствующей лицензии.

Данная программа предлагается для изучения иностранного языка (английского) для детей и взрослых. Также программа может быть использована для обучения второму иностранному языку.

Программа рассчитана на лиц, изучавших иностранный язык в средней школе.

Программа отражает современные тенденции и требования к обучению практическому владению иностранными языками в повседневном общении и в профессиональной сфере. В ней сформулированы конкретные задачи обучения, структура курса и промежуточные цели, а также указывается тематика и характер языкового материала, типы упражнений, рекомендуемых для освоения различных видов речевой деятельности на разных этапах учебного процесса. В программу включены требования к текущему и итоговому контролю.

Образовательная программа «CHOICES»

(включая: - описание программы, уровней и модулей, учебный план, календарный учебный график , методические документы)

Образовательная программа «HOT SHOTS»

Образовательная программа «NEW ENGLISH FILE PRE-INTERMEDIATE»