В рамках корпоративных курсов английского занятия проводятся по следующим программам:

Общий английский (General English) - программы общего английского -современный английский для повседневного общения.

Деловой английский (Business English)  - программа предназначена для обучения широкого круга специалистов бизнес сферы необходимым языковым навыкам устной и письменной речи, которые позволят эффективно проводить деловые встречи, переговоры, презентации, вести переписку с зарубежными партнерами, работать с документами и другими информационными материалами на английском языке и т.п.

Специализированный курс английского языка (English for Specific Purposes) – программы, разработанные с учетом профессиональных интересов и специфики определенных видов деятельности.

Особенности корпоративного обучения со школой иностранных языков «Bonnie»:

• Программа обучения адаптируется к специфики компании

• Перед началом курса проводится комплексное бесплатное тестирование для определения уровня владения языком сотрудниками компании и формирования учебных групп

• Расписание занятий составляется в соответствии с пожеланиями клиента

• В процессе обучения осуществляется постоянный контроль усвоенных знаний, менеджер по развитию персонала, ответственный за данный проект, систематически получает отчеты об успеваемости каждого из участников группы.

• Обучение проводится в наших учебных центрах или на территории офисов компании-заказчика

Этапы работы:

• Выезд менеджера по корпоративному обучению для презентации школы и программ обучения

• Выезд преподавателя для проведения тестирования и бесплатного демо-урока

• Заключение договора

• Формирования программы обучения

• Корпоративное обучение сотрудников компании согласно выбранной программе

• Итоговый экзамен, состоящий из устной и письменный части

• Вручение сертификатов по окончании каждого уровня обучения на основании лицензии, выданной Министерством образования города Москвы