АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДЕТЕЙ

Программа студии раннего развития в Школе иностранных языков "БОНИ" базируется на опробованных зарубежных и отечественных методиках, дополненных собственными авторскими технологиями для детей раннего возраста.

Один из основных принципов работы – комплексное развитие малыша одновременно по всем направлениям.

Языковые занятия проводятся в игровой форме, часто с использованием театрализованного или кукольного представления, которое преподаватель готовит на каждое занятие, а дети становятся активными участниками. В ходе подвижной динамичной игры педагог интегрирует учебные и развивающие задачи. Небольшое количество детей в группе позволяет найти индивидуальный подход к каждому. На занятия приглашаются дети от 4 лет.

И пусть Ваш ребенок растет уверенным и счастливым!

Обучение дошкольников

Дошкольники: