Английский Клуб для Детей

Ребят в возрасте от 6 до 10 лет ждут увлекательные и познавательные направления клуба:

1. Арифметика на английском

Практика английского языка и необходимость пополнения словарного запаса возникает постепенно. Поэтому мы предлагаем тему использования английского языка в арифметике. Одно дело, владеть знаниями в изученной области на родном языке, совсем другое-уметь разбираться в соответствии английской терминологии!

2. Научный клуб

Мы проводим эксперименты, изучаем строение различных животных, и учимся презентовать свои открытия перед аудиторией юных исследователей.

QlkTD3qLU58.jpg
IMG-20181027-WA0002.jpg
ZG2Aq124wps.jpg
Y8AS2wJbRig.jpg

3. Клуб путешественников
В клубе вам выпадет шанс отправиться в самые отдаленные уголки планеты. Вы узнаете, как там живут люди, и какие звери там обитают. Но наше путешествие не ограничиться только нашим миром, мы сможем исследовать фантастические миры книг и фильмов.

IMG-20181110-WA0000.jpg

4. Кино клуб

Хотите оказаться на месте вашего любимого анимационного персонажа, осмотреть каюты и залы космического корабля, прогуляться по тропическому лесу ночью. Тогда присоединяйтесь к нам. С этим клубом хорошо знакомы те, кто был в нашем летнем лагере.

5. Клуб настольных игр на английском языке

Любите играть в настольные игры, но не знаете с кем и где собраться? Приходите к нам! Здесь вы найдете и хорошую компанию и получите удовольствие от времяпровождения.

6. Художественный клуб

Программа рассчитана для детей от 6 лет.  Данный  возраст считается оптимальным для начала обучения детей рисунку и живописи с натуры. Основным принципом обучения живописи  является нераздельность творческого процесса и изучения английского языка. В программу включены задания творческого характера, позволяющие раскрыть даже самые минимальные способности ребёнка, способствующие развитию индивидуальных особенностей обучаемого.

3X3UogfiSUE.jpg
20180210_113436.jpg
WIgoDvfYk5U.jpg

Для регистрации звоните по телефону:

Москва (Марьино):  8 (495) 654 97 33  и  8 (916) 709 99 39
Химки: 8 (498) 689 05 75 и 8 (958) 631 45 88