Английский Клуб для Детей в Марьино

1. Арифметика на английском

Практика английского языка и необходимость пополнения словарного запаса возникает постепенно. Поэтому мы предлагаем тему использования английского языка в арифметике. Одно дело, владеть знаниями в изученной области на родном языке, совсем другое-уметь разбираться в соответствии английской терминологии!

2. Научный клуб

Мы проводим эксперименты, изучаем строение различных животных, и учимся презентовать свои открытия перед аудиторией юных исследователей.

Ребят в возрасте от 6 до 10 лет ждут увлекательные и познавательные направления клуба:

3. Клуб путешественников

В клубе вам выпадет шанс отправиться в самые отдаленные уголки планеты. Вы узнаете, как там живут люди, и какие звери там обитают. Но наше путешествие не ограничиться только нашим миром, мы сможем исследовать фантастические миры книг и фильмов.

4. Кино клуб

Хотите оказаться на месте вашего любимого анимационного персонажа, осмотреть каюты и залы космического корабля, прогуляться по тропическому лесу ночью. Тогда присоединяйтесь к нам. С этим клубом хорошо знакомы те, кто был в нашем летнем лагере.

5. Клуб настольных игр на английском языке

Любите играть в настольные игры, но не знаете с кем и где собраться? Приходите к нам! Здесь вы найдете и хорошую компанию и получите удовольствие от времяпровождения.

6. Художественный клуб

Программа рассчитана для детей от 6 лет.  Данный  возраст считается оптимальным для начала обучения детей рисунку и живописи с натуры. Основным принципом обучения живописи  является нераздельность творческого процесса и изучения английского языка. В программу включены задания творческого характера, позволяющие раскрыть даже самые минимальные способности ребёнка, способствующие развитию индивидуальных особенностей обучаемого.

Для регистрации звоните по номеру 8(495) 654 97 33

или  8(916) 709 99 39