Нашей школе уже 17 лет!
  Изучение иностранного языка сегодня - необходимость. В Европе знание 2-3 языков является нормой. Можно пытаться изучать самому, однако, этот путь под силу не каждому. Без отработанных методик и языковой практики, которые предлагает наша школа, это сделать достаточно нелегко. Мы с удовольствием поможем вам не только изучить новый иностранный язык, но и усовершенствовать уже имеющиеся знания. На наших учителей идут студенты, т.к. уроки проходят живо, интересно, а главное, эффективно. Знание иностранного языка станет вашим достоинством и откроет новые горизонты в вашей жизни.
  Ждем вас!

Генеральный директор,  Матвеева Елена Леонидовна

Добро пожаловать в Школу иностранных языков «БОНИ»!

Почему Б-О-Н-И?
Потому что это не просто качественное образование, а успех и новые возможности для Вас и ваших детей.
Образование, которое Близко, Основательно, Необходимо, Интересно

Наша

школа

Мы являемся лицензированным образовательным центром, где можно изучать иностранные языки как детям, так и взрослым. Наш девиз: «Успех и новые возможности для вас и ваших детей!», и мы прилагаем к этому наш профессионализм, трудолюбие и доброту.
Миссия
и задачи школы:

Миссия школы: сделать знание иностранного языка, столь необходимое в современном обществе, доступным для детей с самого раннего возраста.
Задачи:

Форма обучения

Обучение иностранным языкам осуществляется в группах, мини - группах или индивидуально.   Кроме того, в нашей школе предоставляется возможность корпоративного обученияс выездом преподавателя в офис компании-клиента и составлением программы с учетом специфики сферы деятельности.

Учебные пособия

Очень важно, что используемые в нашей школе современные пособия, признанные крупнейшими языковыми школами и высшими учебными заведениями всего мира, позволяют успешно осваивать иностранные языки как детям от 3 лет, подросткам и взрослым.